пр. Юрия Гагарина, 2
Санкт-Петербург
пн-пт: 9:00 — 20:00
сб-вс 10:00 — 19:00
Бесплатная горячая линия
8 (800) 600-34-45
Войти

Демисезонные костюмы Remington

Демисезонные костюмы Remington - это новое слово в создании качественной профессиональной экипировки. Производитель стремится обеспечить абсолютное качество всей своей охотничьей одежды и демисезонных костюмов. Это позволяет гарантировать, что покупатели получат первоклассное снаряжение, чтобы выдержать самые неблагоприятные условия. Чувствуя себя комфортно на природе, рыбаки и охотники повышают шансы провести успешный отдых на природе. У Remington вы сможете найти любую экипировку, необходимую для успешной рыбалки, охоты или просто для отдыха на свежем воздухе. Демисезонные костюмы Remington - это комфорт, защита от плохой погоды,  камуфляж и высокий уровень износостойкости.

Remington.jpg

Что такое демисезонные костюмы Remington и для чего они нужны?

Демисезонные костюмы Remington подходят для любителей активного отдыха, путешественников и охотников. Представленные модели сшиты из теплого флиса и финских мембран. Вся одежда создана из высококачественных материалов с отличными параметрами износостойкости. Демисезонные костюмы Remington - это надежная защита от:
  • ветра; но при этом материал позволяет вашему телу дышать и обеспечивает достаточный уровень вентиляции;
  • сырости, воды и холода; пользователю будет комфортно при температуре до -10 °C;
  • клещей и прочих паразитов; материал, из которого выполнены костюмы довольно плотный и не допускает проникновения паразитов или укусов сквозь одежду.

Remington костюм демисезонный.jpg

За моделями костюмов несложно ухаживать в домашних условиях - они не требуют профессиональной чистки. Важная особенность этих костюмов заключается в многослойности. Модель созданы из базового, среднего и внешнего слоев. Базовый слой действует как изолятор и регулируется в зависимости от погодных условий. Средний слой пропускает влагу и может быть удален при перегреве. Внешний слой является основной защитной оболочкой и остается устойчивым к погодным условиям. Костюмы Remington получили широкое распространение именно благодаря своим исключительным критериям.

Почему  Remington?

Демисезонный костюм Remington позволит комфортно чувствовать себя на улице при температуре от -10 до +10 ° C при условии использования полной комплектации. Мембрана Climatic extreme обеспечивает  паропроницаемость, защиту от воды и холода, а также хорошую теплоизоляцию, которая поддерживает оптимальный уровень тепла.

  1. Качество швов и фурнитуры (молнии, пуговицы, застежки).
  2. Легкость и бесшумность ткани.
  3. Способность удалять влагу, не впитывая ее.
Костюм демисезонный Remington Natural Bush.jpgКостюм демисезонный Remington Set Vector.jpg

Соответствующая одежда поможет создать хорошее настроение для охоты. Одежда для охоты может быть дорогой, и это добавит дополнительных расходов в ограниченный бюджет. Материал является наиболее важным фактором для охотничьей одежды. Материал, который вы выбираете для себя, должен соответствовать внешним условиям, в которых вы ведете охоту. Демисезонные костюмы Remington выполнены из тканей высокого качества, которые прошли все проверки и соответствуют ISO.

Ткань.jpg

Самое главное в этих костюмах - это материал. Нужно что-то прочное и экологичное; что будет работать на вас при любых обстоятельствах, хорошо сидеть на теле, быть устойчивым к проявлениям стихии и использоваться при любых погодных условиях. Полиэстер и эластан способны адаптироваться ко многим условиям, они прочные, легкие и дышащие.

3D-камуфляжный принт - это сравнительно новое решение, и оно помогает стать неотличимым в окружающей обстановке. Кроме того, необходимо получить узор, соответствующий типу местности, в которой вы будете охотиться, или типу охоты, которую будете проводить.

Приобретайте оригинальную продукцию у нас в магазине

На сайте skygear выставлены на продажу лучшие модели, проверенные нами и тысячами таких же любителей активного отдыха, рыболовов и охотников. Здесь вы найдете свой размер и стиль. Предлагаем широкий размерный ряд, а также большой выбор расцветок. Если у вас есть вопросы, позвоните - мы всегда открыты для общения. Демисезонные костюмы Remington - это выгодная инвестиция, которая полностью окупит себя в использовании. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести демисезонные модели, а также Remington Fishing для рыбалки и Remington XM Elite Mountain для охоты.

Демисезонные костюмы.jpg
 Если вы пока не знаете, какую модель экипировки выбрать для туризма, наши консультанты помогут определиться с выбором. Особого внимания стоит коллекция весна-осень, которая получила высокие оценки критиков и сейчас находит широкое распространение среди любителей активного
отдыха. Сделайте себе исключительный подарок - станьте обладателем костюма для активного отдыха от Remington!

Детальное описание товаров, профессиональная помощь в выборе
Гарантия подлинности товаров. Честные цены
Большой выбор в разных ценовых категориях
Удобные формы оплаты. Быстрая доставка в СПб и по России.